В случае если ваш город был определен неверно - укажите его вручную

Чай в специализированных магазинах

Почему это вы считаете, что в специализированных магазинах китайский чай низкого качества?

Можно подумать, что у вас нет чая, который медленно реализуется или вообще не продается!? И что у вас чай хранится в холодильниках? Вы так сильно не опускайте магазины, люди в основном идут туда, а не приобретают чай в интернете, хоть и со скидками. Вы же сами понимаете ,что никто не снизит цену на чай нового сбора, если он действительно такой, и стоит, сами понимаете, дорого. Не будете же вы работать себе в убыток, правильно? Давайте, пожалуйста, правильную информацию, мы ведь сейчас все читаем и много знаем! Извините!

Наталья Бурцева


Наталья, добрый день,

Спасибо за Ваше письмо, всегда приятно получать обратную связь. Тем более, интересно Ваше мнение, поскольку оно совпадаем с моим. Но если у Вас возникли вопросы - это значит я недостаточно точно выразил свою мысль.

Давайте разбираться. Прежде всего я настоятельно рекомендую покупать чай именно в специализированных магазинах. Если у Вас есть возможность посетить специализированный магазин, то конечно надо ехать туда, и лично проверять аромат, дегустировать чай. Никакой интернет в этом не помощник. А вот после того, как Вы убедились в качестве чая именно в этом магазине, тогда можно и делать заказы и через интернет.

Возможно, Вы восприняли ЧаоЧай, как интернет магазин, но это не правильно. ЧаоЧай – это, прежде всего, реальный специализированный магазин китайского чая. Вы можете прийти к нам и убедиться в качестве нашего чая. Кроме того мы даем гарантию 120% возврата денег, если чай, который Вы купили в нашем магазине ненадлежащего качества.

Кстати, на днях, к нам заходил мужчина, рассказывал, что купил очень красиво упакованный китайский чай, в магазине Ашан. К сожалению, за внешней привлекательность скрывалось очень посредственное качество. Попробовав чай в нашем магазине он пришел в восторг и зарекся покупать чай в супермаркетах.

То что касается специализированных магазинов: чай, кофе, сладости, то у них чай конечно лучше, чем в супермаркетах, но, в большинстве случаев заметно хуже чем в специализированных магазинах китайского чая, типа ЧаоЧай. В чем тут особенность? Чем шире ассортимент, тем труднее контролировать поставщиков. У нас и у наших уважаемых коллег, которые также как и мы самостоятельно отбирают чай у китайских производителей непосредственно в Китае ассортимент существенно уже, но зато, мы можем лично отвечать за каждый грамм закупленного чая. Многочисленные сети не имеют такой возможности, у них большие объемы и широкий ассортимент, поэтому они работают с крупными чайными посредниками, которые способны выполнить их запросы.

Что мы делаем с «залежалыми» чаями? Во-первых, в связи с тем, что ассортимент у нас, как я говорил, существенно уже, мы занимаемся только китайским чаем, то и залежалых чаев у нас минимум. С тем что остается от старых партий, мы поступаем следующим образом:

  • раздаем бесплатно нашим покупателям
  • используем для проварки чайников
  • продаем с «огромной» скидкой до 70% - у нас есть такая специальная корзинка для подобных чаев.

Надеюсь я прояснил свою точку зрения.

Приятного Вам чаепития,

Игорь Савельев

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Оплата Mastercard
Оплата Maestro
Оплата Visa
Оплата Сбербанк
Оплата Robokassa
Магазин ЧаоЧай