В случае если ваш город был определен неверно - укажите его вручную

Чай был, есть и будет!

Дорогие мои! Я так благодарен вам, и так тронут. Я получил столько писем от вас. В них тепло, забота, поддержка, ваши идеи и главное - ваши голоса.

Стоило затеять этот опрос только ради того, чтобы получить эти письма и сообщения. Я прочитал и послушал каждое. И кроме благодарности у меня появилось желание успокоить ваши тревоги и сказать вот что.

Мы были и остаемся проектом про китайский чай. Именно он - наше всё. Мы не сворачиваем с сторону мульти-продукта. Наше желание немного раздвинуть меню, конечно, отчасти связано с текущими трудностями. Но китайский чай - был, есть и будет нашим основным продуктом. Остальные "ответвления" - приятные дополнения для тех, кому они пригодятся.

Еще, вы спрашиваете о любимом чае. Где он, когда привезем? Рассказываю. Мы ждем большую поставку свежего чая. Мы уже его закупили, он в пути, но как и многие грузы "подвис" на таможне. Если вы с нами не первый год - наверняка помните, что такие же трудности были в первый период пандемии. Но мы с вами справились. Справимся и теперь. Как говорил Кутузов: "Тут нужно терпение и время".



А пока я вот что предлагаю. У нас есть фирменная забава - иногда мы смешиваем разные чаи и получается новый, неожиданный, интересный чай. В следующий раз я расскажу вам о таких прикольных миксах из тех чаев, которые есть в наличии.

И как всегда, независимо ни от чего - я приглашаю вас в наш магазин. Чая немного, но он есть (был, и будет)). Возможно, обстоятельства некоторого дефицита, откроют в вас азарт первооткрывателя. И вы попробуете что-то новое)

Снова - благодарю вас за ваши письма и крепко обнимаю.


Искренне ваш, Илья Гаппуров

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Оплата Mastercard
Оплата Maestro
Оплата Visa
Оплата Сбербанк
Оплата Robokassa
Магазин ЧаоЧай