В случае если ваш город был определен неверно - укажите его вручную

Чай недели: 20% скидка на Лун Цзин

Для меня Лун Цзин - чай раннего утра. Такой, знаете, расслабленной утренней медитации. Когда встаешь сильно раньше будильника, все еще спят, до утренней суеты далеко. Есть человек, пробуждающееся солнце и чай. Этот чай непростой. Прежде чем дать энергию - он немного расслабляет. Приятно, медитативно и солнечно. И ему не откажешь в здравом смысле. Он, словно хороший тренер, говорит: "Спокойно, расслабься, найди баланс.. А теперь действуй!))

Лун Цзин - это чай диалога. Его нельзя проглотить между делом, на бегу. На нем стоит сосредоточится. Выбрать для него время и хорошую воду (в идеале - ключевую). И тогда он вас обязательно зацепит. Глубиной, честностью, интересной историей.

У нас есть чудесный повседневный Лун Цзин В, и всю неделю с 31 мая по 6 июня я делаю на него скидку 20%:



Лун Цзин В. Сладкий, густой, наваристый. Во вкусе травы, теплое сено, цветы и тыквенные семечки. Держит нежные 4 заварки. Состояние ровное и бодрое, без перепадов. Классическое "лунцзиновское": ясность, чистота, мягкая энергия.

Китайцы, кстати, не заморачиваются и заваривают Лун Цзин почти кипятком. Он, в отличие от многих зеленых, достаточно хорошо ферментирован и "прожарен", поэтому почти не горчит. Но все же, китайцы народ тертый и привычный. В наших широтах я бы все же предложил заваривать Лун Цзин попрохладнее, градусов 70, не больше. Тогда он мягкий, глубокий и животворящий)

Приятного чаепития!


Искренне ваш, Илья Гаппуров

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Оплата Mastercard
Оплата Maestro
Оплата Visa
Оплата Сбербанк
Оплата Robokassa
Магазин ЧаоЧай