В случае если ваш город был определен неверно - укажите его вручную

Чай недели: скидка 20% на Габу Янтарь!

Не знаю такого взрослого, во всяком случае в пределах нашей страны, у которого 1 сентября не вызывало бы никаких эмоций.

Линейка перед школой, Антошка-Антошка, букет из дачных гладиолусов, который бабушка очень празднично перевязала капроновым бантом, скрипучий, новый, неудобный ранец. И одноклассники, все те же, но неузнаваемо подросшие за лето.

Я не был ценителем школы, и даже целый год иезуитски симулировал неизлечимые заболевания, прохлаждаясь на больничных) Но все же, 10 лет моего детства - родом оттуда, из одной среднеобразовательной московской школы.

1-го сентября я веду дочку во второй класс - это реинкарнация школы в моей жизни) И я хочу, чтобы ей было интересно, интересно и еще раз интересно. Потому что верю, что только интерес - настоящий проводник для познания.

Ну а нам, мои дорогие читатели, я приготовил немного интересных чайных фактов и маленький "умный" подарок)



Итак, знаете ли вы, что:

кофеин и теин - это одно и то же. Просто чайные люди привыкли называть это вещество теином, а кофейные - кофеином.

55% китайцев предпочитают зеленый чай всем остальным сортам*

49,7% китайцев пьют чай не потому, что это традиция, а потому, что это полезно для здоровья*

с помощью гайвани можно подать тайный сигнал о том, что нуждаешься в помощи. Для этого нужно перевернуть крышку и положить рядом с гайванью, прислонив ее к ободку блюдечка

Шу и Шен пуэры побывали в космосе. В 2016 году они совершили путешествие на борту космической лаборатории, в рамках исследования технологий жизнеобеспечения

*согласно данным Центра экономических исследований чайной индустрии

Вот так-то)

А всю неделю, с 30 августа по 5 сентября я делаю скидку 20% на наш любимый "умный" чай Габу Янтарь:

Габа Янтарь. Это Габа, которую мы закупаем в первую очередь и всегда. И тому есть несколько причин. Во-первых она офигенная, и часто ее качество на несколько ступеней выше ее ценовой категории. Во-вторых она по-габовски рабочая: собирает, проясняет, концентрирует и расслабляет. Дает мое любимое состояние: работать - легко!) А еще она просто вкусная: здесь вам и летние луга, и пряные цветы, и тягучее послевкусие, и чудесный янтарный настой.

До скорой встречи, друзья. Ну, а памятуя о том, что мы все чему-то учимся у жизни - желаю вам интереса и драйва в новом "учебном" году)

Искренне ваш, Илья Гаппуров

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Оплата Mastercard
Оплата Maestro
Оплата Visa
Оплата Сбербанк
Оплата Robokassa
Магазин ЧаоЧай