В случае если ваш город был определен неверно - укажите его вручную

Чай недели: скидка 20% на ТГ Гандэ!

Я помню, когда ЧаоЧай перестал быть экспериментом новичка, и обрел свое звучание. В ту пору я плавно сводил нет чайный перекуп и заразился такой идеей. В основном чай покупают у оптовиков. Потому что вроде бы это дешевле. К тому же - большой выбор в одной локации. Ну а если поехать подальше от чайных рынков, прямо к фермерам. Мне не давала покоя мысль, что там я найду крутой чай. И это будет дешевле, чем у перекупщиков, каждый из которых накидывает свой процент.

И вы уже знаете, что именно это стало звучанием, я бы даже сказал миссией ЧаоЧай. Мы ищем такой чай, который при обалденных характеристиках стоил бы человеческих денег.

Но иногда получается совсем уж гениально. Когда чай более скромной категории дает фору премиальным фаворитам. И такое бывает не редко.

Те Гуанинь Гандэ В - как раз этот случай. Это однозначно премиальный чай, который волею чайных судеб попал в средний ценник)

Но этого мало. Мне захотелось еще подкрутить волшебства, и сделать его Чаем Недели.

Поэтому всю неделю, с 5 по 11 апреля - скидка 20% на Те Гуанинь Гандэ В!



Я бы сказал, что это наваристый ТГ. Густой, благоухающий, нежный. По качеству ничуть не уступает А. Вкус плотный, глубокий, ясный. По количеству цветов - примерно Альпийский луг) Состояние классическое ТГ-шное: радость, покой, легкость. Я сам - большой поклонник Те Гуаниня. Поэтому с особенным пристрастием его рекомендую. Особенно этот, из деревни Гандэ.

Дорогие мои любителя чая! Мы очень ждем скорую (надеюсь) и большую поставку чая. Пока - только ждем. Чай катастрофически быстро улетает, поэтому даже не стал рассказывать вам о чайных миксах, которые анонсировал на прошлой неделе. Просто из опасения, что понравившийся рецепт не получится использовать, ввиду отсутствия очередной позиции чая.

В общем мы крепимся, готовим склад и держим кулаки. И обязательно сообщим вам самым первым о свежем поступлении чая.


Искренне ваш, Илья Гаппуров

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Оплата Mastercard
Оплата Maestro
Оплата Visa
Оплата Сбербанк
Оплата Robokassa
Магазин ЧаоЧай