В случае если ваш город был определен неверно - укажите его вручную

Чайные подарки и скидка 50% на Лун Цзин В

Мы, как всегда, немного заранее напоминаем о "первопрестольных" праздниках. И готовим к ним чайные подарки.

5 октября нас ждет День учителя. И в этом году мы придумали несколько вариантов подарков.



Во-первых, это глобальная скидка на один из самых знаменитых чаев: с 27 сентября по 3 октября действует 50% скидка на Лун Цзин В.

Еще мы сделали специальные, совсем новые подарки с порционным чаем. Сам подарок украшен открыткой к Дню Учителя, а внутри - два вида чудесного чая, расфасованного в привычные и удобные пакетики по 2 г.

И последний вариант - наши традиционные подарки, которые особенно популярны в любые праздники.

Итак, давайте по порядку:

Лун Цзин В. Сладкий, густой, наваристый. Во вкусе травы, теплое сено, цветы и тыквенные семечки. Держит нежные 4 заварки. Состояние ровное и бодрое, без перепадов. Классическое "лунцзиновское": ясность, чистота, мягкая энергия. С 27 сентября по 3 октября мы даем на него скидку 50%

Подарок Вальс-бостон. В подарок входят два классных чая: Красный чай Хэй Цзин (20 пакетиков). Густой, крепкий со сладким послевкусием и теплой, согревающей энергией. И классический улун Те Гуанань (20 пакетиков). Добротный, ясный, ароматный ТГ, расслабляющий и тонкий.

Подарок Осенняя рапсодия. В этом подарке тоже два порционных чая: Знаменитый Молочный Улун, Най Сян Цзинь Сюань (20 пакетиков). Нежный, душистый сливочно-молочный улун. Изысканный жасминовый Моли Лун Чжу (20 пакетиков). Яркий, тонизирующий зеленый чай, с теплым ароматом жасмина.

Подарок Луноликая Мэйли. В этом наборе три классических чая, каждого по 50 г: Моли Хуа Ча: мягкий, нежный зеленый чай с ароматом жасмина. Освежает и тонизирует. Габа: теплый, чуть пряный цветочный вкус и мощный гармонизирующий эффект. Дянь Хун: душистый и крепкий классический красный чай. Согревает, бодрит, "жизнеутверждает".

Подарок НиХао. Здесь тоже три легендарных китайских чая по 50 г, и все хороши: Да Хун Пао: пряный высокогорный улун с отчетливыми нотами чернослива, теплый и дружелюбный. Те Гуанинь: цветочно-травянистый, волшебный и расслабляющий чай. Шу пуэр: мягкий, крепкий, пряно-древесный классический пуэр. Лучший напиток начала дня.

К слову, в подарок можно купить любой чай, а к нему подобрать подарочную упаковку. Все наши варианты подарков и праздничную упаковку можно посмотреть в разделе Подарки.

Искренне ваш, Илья Гаппуров

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Оплата Mastercard
Оплата Maestro
Оплата Visa
Оплата Сбербанк
Оплата Robokassa
Магазин ЧаоЧай