В случае если ваш город был определен неверно - укажите его вручную

Два уникальных Шу Пуэра: эксклюзив от Ильи Гаппурова

Пару лет назад мы я решился на такую штуку. Сам выбрал пуэрное сырье, сам составил купаж, сам нашел фабрику, которая спрессует блинчики по моей рецептуре. Так на свет появились два моих Шу пуэра. Мы называем их "собственное производство", для простоты. Но произведены они, конечно, на хорошей китайской фабрике. Но - по под нашим чутким творческим руководством.

Почему мне захотелось создать свои пуэры? Ну, хотя бы потому, что это возможно. Любовь к Шу плюс творческий "зуд" просто сдетонировали в эту идею. А еще мне хотелось угостить вас пуэром - как я его понимаю. И самый прямой к этому путь - создать свой пуэр.



И мы сделали два ЧаоЧайных эксклюзивных пуэра. И вы их выпили и попросили еще))

И мы привезли их, вместе с большой поставкой свежего чая. Они обалденные, удобные - по 100 г. Про каждый из них сейчас расскажу.

А еще в них есть одна китайская загадка. Если вы их уже пили, полюбили и ждали, то сейчас я скажу важное. Наши друзья-фабриканты перепутали упаковку. И под оберткой Да Шу Ча на самом деле скрывается Гун Тин. И - наоборот. Поэтому, не верьте глазам своим)) Верьте моему описанию и цене блинчика.

Итак, давайте же знакомиться с моими любимцами:

Ба Да Шань Гун Тин Менхай. Который на самом деле Да Шу Ча) Крепкий, сладко-сливочный пуэр с отчетливым чайным состоянием. Без ложной скромности автора скажу - чай достойный. Сам пью, весь ЧаоЧай пьет и вам советуем) По эффекту какой-то универсальный получился. И расслабить может, и собрать, и энергии добавить. Такое ощущение, что его эффект зависит от ваших задач)

Да Шу Ча Гао Шань Менхай. Который на самом деле Гун Тин. Про этот скажу всё то же самое, но с усилением. Сырье поинтересней, погунтинистее. И крепче, и слаще, и богаче по оттенкам. Хвалю и радуюсь - отличный, интересный, сильный Шу. Очень рекомендую.

Ну а я, как шеф-повар, буду аккуратно заглядывать в зал. Чтобы удостовериться, что мое блюдо пришлось вам по вкусу)


Искренне ваш, Илья Гаппуров

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Оплата Mastercard
Оплата Maestro
Оплата Visa
Оплата Сбербанк
Оплата Robokassa
Магазин ЧаоЧай