В случае если ваш город был определен неверно - укажите его вручную

Новая поставка посуды в ЧаоЧай

У нас в ЧаоЧай событие - приехала новая, красивая, классная посуда.

Открою вам маленький "закулисный" секрет. Посуда - это правда событие. Последняя поставка приезжала к нам в 2020 году. Потому что посуда действительно "сложный пациент". Ее приходится везти отдельно от чая, она хрупкая и невозвратная. Если что-то "кокнулось" по дороге - никто не виноват. Ну не будешь же из-за пары десятков разбитых чашек или чахаев оформлять возврат боя в Китай. Так что при всех нюансах и неудобствах - поставка посуды это почти подвиг)

Берутся возить посуду из Китая далеко не все, и возят не часто. Мы привезли более 50 позиций, и их уже "сметают" наши оптовики. И чего мы делаем вывод, что народ по ней изголодался)



Поэтому зовем вас скорее зайти в наш посудный отдел, полюбоваться и выбрать себе что-нибудь нужное. Или о чем давно мечталось. Или что понравилось внезапно, и можно было бы без этого обойтись - но теперь уже не хочется)

Здесь я, конечно, не смогу рассказать обо всех 50-ти позициях. Но хотя бы немножко опишу те, что понравились мне особенно. И объясню - чем)

Кружка Бархан, 360 мл. Объемная, очень красивая кружка для заварки. Устроена по вполне известной технологии: кружка + вставка-ситечко + крышка. Идеально для заваривания минимальными средствами. Засыпал чай, накрыл крышкой. Вытащил ситечко - и пьешь из чашки чистый напиток нужной крепости. А крышку можно использовать как блюдце для ситечка, между заварками. Мне особенно нравится, что она стеклянная. И все "запчасти" - тоже. Есть какая-то особенная прелесть в прозрачном чаепитии)

Гайвань стеклянная. Отличная и очень недорогая стеклянная гайвань. В ней есть все необходимое, она лаконичная, простая и красивая. Объем у нее средний - 160 мл, а стекло качественное и прочное. Мне все наши гайвани нравятся, но эта - самая недорогая, и этим она в особенности мне симпатична. Я люблю такое сочетание: хорошее качество и не высокая цена. Ну, вы об этом знаете)

Чайник с деревянной ручкой, 450 мл. Мне очень нравится этот чайник - объемный, на большую компанию. Удобный, с приятной деревянной ручкой. Устроен по принципу типода - чай кладется во внутреннюю коблу, которая вынимается после заваривания. Так он нам понравился, что один мы оставили себе, и пьем из него чаек всем ЧаоЧаем.

Чашка Галактика Оранж, 105 мл. Обалденная чашка. У нас их несколько вариантов, и все хороши. Глиняные, с уникальным узором эмали, они достаточно большие - не на один глоток. Они невероятно красивые. Я помню, как мы впервые привезли их, года четыре назад. Еще до того, как их успели оприходовать и отфоткать - каждая девушка ЧаоЧая уже выбрала свою, и ревниво за ней приглядывала) И снова, как я люблю - они удивительно недорогие)

А вот здесь мы сделали специальный раздел, где можно посмотреть и выбрать посуду из новой поставки.


На сайте еще не вся наша новая посуда, но мы оперативно фотографируем и выкладываем ее, торопимся и не всегда успеваем сделать подробное описание. Поэтому, если вам что-то понравилось, но есть вопросы - звоните нам, все расскажем!

Искренне ваш, Илья Гаппуров

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Оплата Mastercard
Оплата Maestro
Оплата Visa
Оплата Сбербанк
Оплата Robokassa
Магазин ЧаоЧай