В случае если ваш город был определен неверно - укажите его вручную

С праздником, дорогие чайные женщины!

Так уж получилось, что коллектив нашего ЧаоЧая преимущественно женский. И мне хочется поздравить не только милых покупательниц, но и наших ЧаоЧайных девушек)

Чайные женщины - это особенные женщины. А наши ЧаоЧайные - постоянно меня восхищают. Они знают и понимают чай, кажется, покруче меня. Они колдуют над ним так, как я бы не смог. Они хранят, фасуют, фотографируют, придумывают описание, воркуют с каждым нашим покупателем. ЧаоЧай без наших девушек просто невозможно представить)



И вот что я заметил. Мужской подход к чаю - это добраться до сути, минуя спец-эффекты типа "очень терпко, слишком крепко". Мужику надо зрить в корень. А у женщины - совсем иначе. У нее развито периферийное зрение, и в чае тоже) Она видит, ценит и собирает то, что мужик в своей охоте на мамонта может проскочить мимо. Это тонкости, полутона, цветы и травы, намеки вкуса и оттенки цвета. Это, конечно, польза для здоровья - витаминчики и минеральчики, все на своих местах) А еще - это красота чаепития. Я не знаю почему, но у женщин даже самая простая заварка получается красивой. Какой-то заколдованный круг красоты: красивая женщина красиво заваривает чай, красиво выпивает напиток, который продлевает ее красоту. Ух!

Очень лирическое настроение у меня сегодня. С праздником, мои дорогие женщины. Как хорошо, что вы у нас есть!


Искренне ваш, Илья Гаппуров

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Оплата Mastercard
Оплата Maestro
Оплата Visa
Оплата Сбербанк
Оплата Robokassa
Магазин ЧаоЧай