В случае если ваш город был определен неверно - укажите его вручную

Упоительный и свежий! Приехал долгожданный чай

Ура, друзья, приехал чай, много и свежий! Начинаем дегустировать и рассказывать вам.



Ми Лань Сян Ми Сян 2024. Начнем с высокого. Чудесный и удивительно недорогой Гуандунец. Плотный, симфонический вкус, которым славятся Гуандунские улуны. Здесь и вечерние, томные цветы, и слегка переспелые фрукты, и тонкая нота перца, и медовая пряность. Бережная заварка поможет аккуратно снять все слои вкуса и аромата. Не спешите и не горячитесь. Это чай-праздник, с ним нужно побыть)

Дянь Хун А 2024. Все Дянь Хуны хороши - но этот особенно! В нем какой-то сливочный, густой мед и свежайший хлеб, в нем цветы и ясная, шоколадная основа. Он может быть легким и опьяняющим, а может густым, настойчивым, бескомпромиссным. Все зависит от вашей заварки. Как и все хорошие Дянь Хуны, он похож на доброго друга. Поддержит, вдохновит, уравновесит и развеселит.

Цзинь Цзюнь Мэй Шен Тай. И снова недорогой красавчик, наша классика. Плотный, густой надежный красный чай. Классический мед, хлебные ноты и сладкие цветы. Твердый характер и мягкое обхождение) Лучше заваривать не горячо и быстрыми проливами. Он быстро открывается и щедро отдает. Отличный чай.

Цзинь Цзюнь Мэй Ми Дин 2024. Очень хорош: медово-хлебно-шоколадный. Крепкий без терпкости, стойкий к долгой заварке, яркий и радостный. Этот чай идеально подходит на каждый день, особенно рабочий. Он согреет и соберет, а если забудешь, что заварил его - он сохранит в остывающей гайвани и сладость, и цветы. Хороший, надежный и терпеливый чай.

Данцун Люй Сэ. Высокий, классический Гуандунский улун. Прекрасен и по форме - огромная разнообразно-зеленая листва, и по содержанию. Многослойный: сквозь сливки и цветы проступают легкая терпкость и ягодная кислинка. Яркий и обволакивающий, с нотами душистого табака и белой акации. Пьешь этот чай и осознаешь значение слова "упоительный".

УИ Гао Шань Е Шен Хун Ча. Красный дикорастущий чай с гор УИ. У уишаньцев узнаваемый, яркий характер, но когда он заряжен дикостью - это интересно вдвойне. В нем есть что-то заповедное. Он вроде, как и положено красному - хлебно-медовый, но откуда-то в нем проявились улунистые вишневые и сливовые ноты. Он приятно ягодный, и в то же время приправлен смолистостью. Он дает долгие проливы и чудесное состояние энергичного волшебства.

Я очень доволен нашим свежим чаем, и мы с вами продолжим его пробовать. До скорой встречи!


Искренне ваш, Илья Гаппуров

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Оплата Mastercard
Оплата Maestro
Оплата Visa
Оплата Сбербанк
Оплата Robokassa
Магазин ЧаоЧай