В случае если ваш город был определен неверно - укажите его вручную

Вкусненькое к чаю

Хоть это и не очень канонично, но таков уж русский человек - к чаю ему хорошо бы что-нибудь вкусненькое)

Чай у нас есть, на том и стоим. А вот вам и вкусненькое. Причем вкусненькое из серии "что бы такое съесть, чтобы похудеть"))

Итак, в нашем ассортименте теперь есть офигенные, натуральные и полезные сладости без сахара. Здесь вам и фрукты, и орехи с медом, и ягоды, и наши фирменные добавки - матча, анчан, ча гао, имбирь.

Маленький экскурс по нашим сладостям. Они у нас разные по форме:

Хвост дракона (ЛунВэй) - это такая большая 100-граммовая конфета-колбаска, которую можно разделить на порции ножом. Идеально для домашнего чаепития

Сладкие жемчужины (ТьенЛунЧжу) - это набор конфет-шариков в красивой подарочной упаковке. Подходит и для эстетичного чаепития, и для подарка друзьям и любимым.

А еще наши сладости разные по составу



ЛунВэй ВуХаГоВэй (инжирные). Большая 100-граммовая конфета, в составе: грецкий орех, инжир, финик, ягоды годжи молотые, клюква сушёная, мёд, розовая матча (питахайя)

ЛунВэй ДянВэй (имбирные). Большая 100-грамовая конфета - потрясающе вкусный супер фуд для уютных чайных встреч. Состав: тыквенные семена, подсолнечника семена, курага, финики, какао, имбирь, клюква сушёная, мёд, семена кунжута.

ТьенЛунЧжу ВуХаГоВэй (инжирные). Набор из конфет-шариков в красивой подарочной упаковке. Состав: грецкий орех, инжир, финик, ягоды годжи молотые, клюква сушёная, мёд, розовая матча (питахайя).

ТьенЛунЧжу ДянВэй (имбирные). Набор из конфет-шариков в красивой подарочной упаковке. Состав: тыквенные семена, подсолнечника семена, курага, финики, какао, имбирная матча, клюква сушёная, мёд, семена кунжута.

Мы решили сами делать сладости, потому что знаем, что вкус чая - главное в чаепитии. И просто еда его скорее заглушает. Но наши сладости - это такие сладости. которые, пожалуй, подчеркнут, украсят и трансформируют звучание чая.

За сим желаю вам не только теплого чаепития, но и приятного аппетита) И прощаюсь - до следующей недели.


Искренне ваш, Илья Гаппуров

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Оплата Mastercard
Оплата Maestro
Оплата Visa
Оплата Сбербанк
Оплата Robokassa
Магазин ЧаоЧай