В случае если ваш город был определен неверно - укажите его вручную

Высокогорные травы Кавказа-2: три сильных сбора

Мы их ждали - и они приехали. Новые сборы от нашего кавказского травника, деда Николая.

Кто не помнит - немного истории) Этой зимой я отправился на Кавказ. Я искал настоящего кавказского старца, который разбирается в высокогорных травах. Интерес я преследовал вполне практический - обзавестись легендарными чудодейственными сборами в нашем ассортименте. Найти хотелось не шарлатана, а настоящего знатока. И я нашел Николая. Этот дед с батарейкой - сам как презентация своих трав. В 80 лет ездит в горы на велике. От забора и до ужина копает землю, в поисках целебных корней. Сморит строго и ясно. Говорит коротко и по делу. Я сам ездил с Николаем в горы, приставал с вопросами, вникал в детали. А он - водил, учил, делился секретами и хитростями.



Николай занимается высокогорными травами всю жизнь. Его сборы с высоты 1500 - 2000 метров. Каждый сбор - порядка 30-40 трав. У него небольшие партии, и они разлетаются, как свежие булочки.



Первое, что я у него попробовал - "сбор для нервных")) И в первый же день почувствовал прилив сил и улучшение сна. Его мы привезли с Кавказа первым.

И вот, наконец к нам приехали еще три очень сильных сбора. Это личные рекомендации нашего деда Николая, которым я могу доверять:

Очищающий. Сбор "Встань и иди". Глубоко очищает организм: кровь, лимфу. Помогает при полиартрите, отложении солей, шлаков, свободных радикалов, мастопатии, миоме, фиброме, энурезе детском и возрастном, аденоме простаты.

Чистые легкие. Я называю его "сбор курильщика") Круто чистит легкие. Поможет после простуд, ОРВИ с осложнением на легкие. И, думаю, подойдет любому жителю мегаполиса. Дышим мы в большинстве своем сами знаете - не горным эфиром.

Женское здоровье. Поможет при деликатных женских проблемах с нарушением уродинамики. Травяной сбор сделан на основе травы таволга шерстистоперая, она несет основную лечебную нагрузку. Всего в сборе 14 трав закрепляющих силу действия этой травы.

Эти травяные сборы - не чай. Заваривать и пить их стоит именно так, как рекомендует травник. Все его рекомендации и состав сборов есть в карточке товара.

Ну а тех, кто хочет выбрать себе китайского чая - как всегда приглашаю в наш магазин.

Будьте здоровы, друзья! До скорой встречи.


Искренне ваш, Илья Гаппуров

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Оплата Mastercard
Оплата Maestro
Оплата Visa
Оплата Сбербанк
Оплата Robokassa
Магазин ЧаоЧай