В случае если ваш город был определен неверно - укажите его вручную

Чай в дорогу: 20% скидка на Цзинь Гуанинь

Настроение вокруг совершенно чемоданное. Длинные майские после длинной зимы - это время, когда даже самый домоседский домосед планирует вылазку. Хотя бы в ближайший лесок. А у таких "шатунов" как я и вовсе пятки горят. На эти майские я махну на Алтай, для собственного удовольствия и на разведку. Что разведаю - расскажу обязательно. И я по-любому захвачу в дорогу хорошего чаю.

Знаете, какой чай хорош в дороге? Сегодня я не столько про вкус, эффект или ароматы. Сегодня я про удобство. Так вот, в дороге хорош порционно упакованный чай. Чтобы взять, распечатать, заварить и выкинуть "фантик".

И "его у нас есть". Это, конечно, наши шарики шу, шен, красный и белый. Это смола и все маленькие пуэры. Это порционная ТГха.

Насколько я знаю чайных людей - удобство не назовешь нашим приоритетом. И я обязательно повезу с собой какой-нибудь неудобный, крошащийся и засоряющий все на своем пути блинчик шу. Но, все же я возьму в дорогу и удобный чай. Потому что, куда бы я ни шел, налегке или с поклажей - я хочу, чтобы в моем кармане лежал необременительный секрет. Который я заварю при первом удобном случае)

И всю предпраздничную неделю, с 26 апреля по 2 мая - мы делаем скидку 20% на Цзинь Гуанинь! Отличный красный чай в порционной упаковке.



Цзинь Гуанинь - красный чай из сырья ТГ. И он прекрасен. Моя личная рекомендация - не заваривайте его долго. Первая заварка 1 минутка и градусов 95, не больше. И не спешите, дайте ему слегка остыть в вашей чашке)) И тогда он открывается симфонически: густота, глубина, хлебные корочки, сушеная вишня, смородина и мед. У него терпко-сладкое послевкусие и очень мягкая, действенная, веселая и теплая энергия.

А к нам продолжает прибывать запоздавший чай. Буквально вчера приехала очередная партия. Выбрать чай из вновь прибывших можно в разделе Новая поставка 2022.

С наступающими вас, дорогие мои любители чая. Мы частично работаем в праздники: 4, 5, 6 мая у нас обычные рабочие дни. Так что приезжайте в гости, если будете в Москве)


Искренне ваш, Илья Гаппуров

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Оплата Mastercard
Оплата Maestro
Оплата Visa
Оплата Сбербанк
Оплата Robokassa
Магазин ЧаоЧай