В случае если ваш город был определен неверно - укажите его вручную

Коллекция свежих уишаньцев и скидка 20% на УИ Хуан Мэй Гуй

В этот раз я хочу рассказать не столько о чае - об уишаньцах я писал отдельно, и не так давно. Сколько о его количестве) На моей памяти у нас не было одновременно столько классных улунов с моих любимых гор У И.

Я горд, доволен и спешу поведать о них миру)) То есть вам, друзья мои.

И на один из свежих уишаньцев всю ближайшую неделю будет действовать скидка 20%. С него и начнем:



У И Хуан Мей Гуй Цин Сян - 2022. Фантастически хорош! Светлый, красивый, с зелеными листиками, заваривается чудесно глубоко. Легкие цветочные ноты, сливочность, ореховая прожарка - очень многозвучный. Чай, чтобы пить и разгадывать. Действие - как бокал с легкого, очень хорошего шампанского. Приятное расслабление и радость) СКИДКА 20% с 11 по 17 мая 2022

Да Хун Пао Бали Сян. Это премиальный ДХП. Цвета темного золота, густой и глубокий, с яркой вкусовой палитрой от перчинки до винно-медовых тонов - это чай празднично-выходного дня. Он долгий, до 10 завариваний, многогранный и сильный. Если ваша радость где-то затерялась - Бали Сян найдет ее и вернет владельцу)

Да Хун Пао Нун Сян 2022. Очень удачный урожай - прожарка приятная, четкая, без перебора. Для тех, кто любит классику ДХП - это просто праздник какой-то) Лист красивый, аромат и вкус - однозначно выше среднего, состояние приятно-возвышенное. Для повседневного, экономичного варианта - очень достойный чай.

Да Хун Пао Цин Сян А - 2022. В этот раз прожарка более отчетливая, чем обычно. Но, это хорошая новость. В Цин Сяне привычнее цветочный луг, но в этот раз он немного брутальнее. При этом он мягкий, умеренный, я бы сказал интеллигентный. Стойкий к заваркам, согревающе-деликатно поднимает уровень энергии.

Да Хун Пао Цин Сян В - 2022. Более Цин Сянистый, особенно если заварить чуть остывшей водой. Легко открываются сладкие цветы и пряные луга. Очень приятный, нежный, душистый ДХП. С эффектом приятного тонуса и теплой простоты.

У И Жоу Гуй - 2022. Любимец наших покупателей - уишанец с легким оттенком корицы. Теплый, вдохновляющий, с отчетливой энергией Ча Ци. Вкус мягкий, медово-фруктово-сливочный, с характерным уишаньским акцентом. Я знаю людей, которых Жоу Гуй бодрит не хуже пуэра. Так что расхожее вступление "доброго времени суток" - это как раз про него)) Поэтому пейте с удовольствием, но аккуратно, лучше не позднее, чем за 3-4 часа до сна.

УИ Хуан Мей Гуй Нун Сян - 2022. По эффекту очень похож на своего брата Цин Сяна - тоже легкость и радость хорошего шампанского. По вкусу - более плотный и кондитерский - много сливок, карамели, печенья, хорошая и на редкость умеренная прожарка. Я такие чаи очень люблю пить в компании, интересно болтать и радоваться друг другу и чаю.

У И Хуан Мей Гуй - 2021. Замечательный уишанец средней прожарки. Мягкий, чуть терпкий, с интересной острой ноткой сливы Мэй и цветочным оттенком. Чай хорошего настроения. Если что-то нахмурилось внутри или снаружи - этот чай отлично наведет фокус на позитив)

Цюэ Шэ. То, что называется Высокий улун. Очень интересный уишанец. Этот чай дарит правильное созерцательное "чайное" состояние. И он очень вкусный: летние цветы, плотный, с богатыми фруктово-цветочными оттенками. Я бы пил этот чай вечером, пожалуй, в компании приятных людей)

Приятного чаепития! А мы пошли встречать новую партию чая)


Искренне ваш, Илья Гаппуров

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Оплата Mastercard
Оплата Maestro
Оплата Visa
Оплата Сбербанк
Оплата Robokassa
Магазин ЧаоЧай