В случае если ваш город был определен неверно - укажите его вручную

Свежая поставка чая: весенний урожай 2022

В нашу жизнь снова пришло что-то хорошее) Очень и очень свежий, классный, ароматный чай. Частично познакомлю с ним здесь, что не поместится - в следующих рассылках и в нашем разделе Новая поставка 2022



Те Гуанинь Сипин, весна 2022. Очень удачный Сипин в этот раз, мы все в восторге. Сирень, сирень и еще раз сирень. Ни единой кислинки, не уходит в терпкость. Заваривать лучше мягко и чуть дольше. Состояние дает классическое, тгшное - мир, покой, порядок, радость)) Обалденный чай, я очень доволен.

Хуань Шань Мао Фэн, весна 2022. Если бы лето можно было налить в пиалу - это был бы Мао Фэн. Аромат просто космический - цветы, травы, мед "уносят" еще до первого глотка. Восхитительный чай. Как и большинство зеленых очень освежает, перезагружает, ярко тонизирует. Для лета и жары - лучше не придумаешь.

Фуцзянь Мао Фэн, весна 2022. Он даже более насыщенный, яркий и густой, чем в варианте Хуань Шань. Каждый хорош по своему. Хуань Шань для более изысканных ощущений. А Фуцзянь- это крещендо летних цветов, лугов и меда. Если вам требуется хотя бы на 10 минут телепортироваться из будней в цветущий рай - просто заварите этот Мао Фэн. Мягко и не горячо, как все зеленые. И лучше не на голодный желудок)

Чжан Пин Шуй Сян Цин Сян. Одно из чайных чудес, кроме шуток. Это светлый улун, нежный и сильный. Густой, сливочный, космические цветы, которые, кажется, невозможны в чае. Невероятно красивый, большой лист. Энергия чая мягкая, теплая и романтичная. Вкус богатый, маслянистый, сладкий, с оттенками дыни, кокоса, ягодно-медовыми тонами. Просто потрясающий чай. Чай-праздник.

Летнего, легкого настроения вам, друзья. Волшебного чая и до новых встреч


Искренне ваш, Илья Гаппуров

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Оплата Mastercard
Оплата Maestro
Оплата Visa
Оплата Сбербанк
Оплата Robokassa
Магазин ЧаоЧай