В случае если ваш город был определен неверно - укажите его вручную

Такого чая в России нет. Эксклюзивно в ЧаоЧай.

Я не преувеличиваю - это действительно чай из мест, где не ступала нога русского покупателя. Потрясающий красный чай со старых деревьев - мощный, глубокий, симфонический.. Приставка Гу Шу сама по себе обещает чудеса, и не обманывает. Но что особенно приятно, этот высокий чай не стоит баснословных денег. Прекрасно и недорого, как мы любим.

Е Шен Хун Ча Гу Шу.

Дикорастущий красный чай со старых деревцев. Один из самых фантастических красных, которые мне приходилось пить. Своей полифоничностью похож на гуандунцев: древесность, вишня, мед, маракуйя, кисло-сладкое варенье, ягоды, все это густо, очень долго и восхитительно по эффекту. Его можно бесконечно разгадывать - и не разгадать. Он, конечно, не повседневный. Такому чаю нужно внимание, время и теплая компания.

Хун Ча Гу Шу Черный Бык.

Красный, спрессованный в блин, с невероятно красивым сырьем. Это чай с прямолинейным, чистым и сильным характером. Скорее брутальный, с нотами хлебной древесности и сигар, сбалансировано-терпкий, смягчается в послевкусии. В нем особенно чувствуется мощь и чистота старых деревьев, что отражается и на чайном состоянии. Эффект "Быка" - я здесь, я такой. Конкретность, уравновешенность, сила.

Хун Ча Гу Шу.

Рассыпной красный чай из того же сырья, что и Черный бык. Они схожи по характеру, но этот чай мягче, "дипломатичнее". Мужской норов смягчается абрикосово-персиковыми нотами, большей медовостью во вкусе и аромате. Он говорит: Привет, я здесь. И добавляет смайлик) Позитивный, ясный, сильный и невероятно вкусный.

Когда партнеры спрашивают: "Откуда этот чай?", я отвечаю, что не скажу. Потому что свои ноу хау надо беречь. И мне приятно, что именно я могу угостить вас таким нереальным чаем.


Искренне ваш, Илья Гаппуров

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Оплата Mastercard
Оплата Maestro
Оплата Visa
Оплата Сбербанк
Оплата Robokassa
Магазин ЧаоЧай