В случае если ваш город был определен неверно - укажите его вручную

Как похудеть при помощи китайского чая.

Настоящий китайский чай, в отличие от того чая, который Вы можете купить в супермаркете, содержит большое количество полезных микроэлементов и антиоксидантов и способствует выводу токсинов и лишней жидкости из организма.

Такой чай содержит витамины К, D, E, которые принимают участие в обменных процессах. Кроме того, в чае много полифенолов – веществ, активно расщепляющих жиры.

В конце концов, китайский чай – это натуральное растительное средство, без всякой химии.

Какой чай идеален для похудения?

В первую очередь, это пуэры – шу и шен.

Эти пуэры очень полезны для избавления от лишнего веса. Однако, они обладают разным действием.

Шен пуэр действует быстрее, чем шу пуэр, благодаря тому, что в нем содержится более высокое количество катехинов. Именно катехины отвечают за расщепление жиров. Но стоит обратить внимание, что шен пуэр может усилить аппетит. Также, шен пуэр не стоит употреблять на пустой желудок.

Шу пуэр в отличие от шена, не вызывает раздражения желудка, увеличивает скорость пищеварения и помогает ускорить метаболизм жиров.

Затем, обратите внимание на зелёный чай.

Тот факт, что этот напиток чрезвычайно полезен, знают практически все, особенно женщины, следящие за своей фигурой и здоровьем.

Этот легкий напиток способен в жаркий день утолить жажду, полностью нормализировать обмен веществ в организме и наладить работу всех внутренних органов, в особенности: почек, печени, желудка и кишечника. Зеленый чай улучшает здоровье волос и делает сияющей кожу.

По рекомендациям диетологов, зелёный чай для похудения нужно употреблять как можно чаще.

Если вы больше любите белый чай, то этот напиток также включен во многие программы по похудению.

Конечно, чай не является чудо-средством, при помощи которого вы быстро и без каких-либо усилий сможете избавиться от лишнего веса.

Если не обращать внимания на неправильное питание, отсутствие физических упражнений, употреблять мучное и сладкое, то похудеть будет очень и очень сложно.

Однако, если вы решили вести здоровый образ жизни и регулярно тренироваться (даже минимально!), чай сильно ускорит процесс избавления от лишнего веса.

Как заваривать китайский чай для похудения?

Какими полезными свойствами обладают разные сорта чая?

Подпишитесь на нашу мини-книгу в блоге ЧаоЧай и узнайте все подробности - https://www.chaochaiblog.ru/

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Оплата Mastercard
Оплата Maestro
Оплата Visa
Оплата Сбербанк
Оплата Robokassa
Магазин ЧаоЧай